Медицинские работники Клиники с высшим медицинским образованием  

Медицинские работники Клиники со средним медицинским образованием  

Сведения о медицинских работниках и графике работы

 

Ф.И.О. Должность Уровень образования и квалификация (организация, выдавшая документ об образовании, год выдачи, специальность) Сведения о сертификате (специальность в соответствии с занимаемой должностью, срок действия) График и время приема
Журавлева Татьяна Владимировна Заместитель главного врача по поликлиническому разделу работы, Врач-инфекционист, Врач-гастроэнтеролог ЧГМИ,  1987г., Клиническая ординатура по специальности «Инфекционные болезни»,  1989г., Кандидат медицинских наук, 1999г., Высшая  квалификационная категория по специальности «Инфекционные болезни», Профессиональная переподготовка по программе «Гастроэнтерология», 1999г. Гастроэнтерология Сертификат до 2021г. Инфекционные болезни Сертификат до 2019г. вторник 14.00-16.00
Мякишев Константин Игоревич Врач акушер-гинеколог ЧГМА, 2002г. Лечебное дело,высшая категория «Акушерство и гинекология»-2015 «Акушерство и гинекология» до 2020г. Среда 16.00 –18.00
Узлова Татьяна Васильевна Врач акушер-гинеколог ЧГМИ, 1984г. Лечебное дело, Высшая категория — «Акушерство и гинекология»-2014 ДМН Отличник здравоохранения РФ «Акушерство и гинекология» до 2019г. вторник 15.00 – 16.00
Алехин Дмитрий Иванович Сердечно-сосудистый хирург ЧГМИ-1987г. Лечебное дело, Высшая категория «Сердечно-сосудистая хирургия»-2014г. ДМН заслуженный врач РФ «Сердечно-сосудистая хирургия до 2021г. Понедельник 15.30 – 17.00
Бецков Сергей Геннадьевич Врач психотерапевт ЧГМИ-1985г. Лечебное дело, КМН «Психотерапия» до 2018г. Ежедневно 8-30 – 11-30
Кочеткова Анна Павловна Врач оториноларинголог ЧГМА, 2002г. Лечебное дело, Высшая категория — «Оториноларингология» 2016г. КМН «Оториноларингология» до 2018г. понедельник, среда 12.30 – 14.30
Правдин Евгений Владимирович Врач акушер-гинеколог ЧГМИ, 1992г. Лечебное дело, Высшая категория — «Акушерство и гинекология»-2015 КМН «Акушерство и гинекология» до 2019г. понедельник, четверг 16.00 – 18.00
Василенко Андрей Федорович Врач невролог ЧГМИ-1993г. Лечебное дело ДМН «Неврология» до 2020г. Среда 14.00 – 15.30
Суркова Любовь Михайловна Врач-терапевт ЧГМИ, 1982г., высшая квалификационная категория по специальности «Терапия» Терапия Сертификат до 2021г.. Профпатология Сертификат до 2021г. Пн. – пт. 8:00 – 14:00
Соколова Людмила Евгеньевна Заведующая дневным стационаром, Врач-терапевт, Врач-кардиолог ЧГМИ, 1983г., высшая квалификационная категория по специальности «Терапия» Терапия, Сертификат до.2021г. Кардиология Сертификат до 2017г. Пн. – пт. 8:00 – 14:00
Гладкова Маргарита Петровна Врач-терапевт ЧГМИ, 1986г., высшая квалификационная категория по специальности «Терапия» Терапия Сертификат до 2019г.. Профпатология Сертификат до 2021г. Пн. – пт. 8:00 – 14:00
Вахромеева Маргарита Сергеевна Врач-оториноларинголог ЧГМИ, 1979г., Клиническая ординатура по специальности «Болезни уха, горла и носа», 1988г. Оториноларингология Сертификат, до 2017г Профпатология 2021г. Пн. – пт.  8:00 — 14:00
Иванищин Андрей Александрович Врач-оториноларинголог ЧГМИ, 1986г., Клиническая ординатура по специальности «Болезни уха, горла и носа 1993г. Оториноларингология Сертификат до 2018г Профпатология до 2021г Пн. – пт.  9:00 – 14:30
Петрова Елена Петровна Врач-оториноларинголог ЧГМИ, 1988г. Оториноларингология Сертификат до 2020г. Пн., Ср., Пт. 15:00 — 17:00
Ершова Ирина Дмитриевна Врач-оториноларинголог Высшее медицинское, ГБОУ ВПО «ЮУГМУ» МЗ РФ,  2013г., Клиническая ординатура по специальности «Оториноларингология»,  2016г. Оториноларингология Сертификат до 2019г. Пн., Ср., Пт.  15:00 — 17:00
Кадникова Тамара Николаевна Заведующая инфекционным кабинетом КДО (Гепататный центр),Врач-инфекционист Высшее медицинское, ЧГМИ, 1988г., Высшая  квалификационная категория по специальности «Инфекционные болезни» Инфекционные болезни Сертификат до 2019г. Пн. – пт. 8:20 – 13:30
Клещенко Оксана Михайловна Врач-инфекционист Высшее медицинское, ГОУ ВПО «ЧГМА»,  2009г., Клиническая ординатура по специальности «Инфекционные болезни», 2011г., Профессиональная переподготовка по программе «Ультразвуковая диагностика», 2011г. Инфекционные болезни Сертификат до 2021г. Пн. – пт.  08:30-14:00
Мочалина Наталья Михайловна Врач-инфекционист Высшее медицинское, ЧГМИ, 1992г. Инфекционные болезни Сертификат до 2019г Пн. – пт.  8:20 – 14:00
Филатова Анна Алексеевна Врач-инфекционист Высшее медицинское, ГБОУ ВПО «ЮУГМУ» МЗ РФ,  2014г.,Клиническая ординатура по специальности «Инфекционные болезни»  2017г Инфекционные болезни Сертификат до 2019г. Пн. – пт.  11:00-16:00
Исакова Елена Юрьевна Врач-гастроэнтерологВрач-инфекционист Высшее медицинское, ЧГМА 2001г., Профессиональная переподготовка по программе «Гастроэнтерология»,  2013г., Высшая  квалификационная категория по специальности «Инфекционные болезни» Гастроэнтерология Сертификат до 2018г Инфекционные болезни Сертификат до 2019г. Терапия Сертификат до 2018г. Пн. – пт.  9:00 – 14:30
Алексеева Ольга Петровна Врач-офтальмолог Высшее медицинское, Челябинский государственный медицинский институт, 1978г. Офтальмология Сертификат, до 2016г., Профпатология 2016г. Пн. – пт. 9:00 — 13:00
Певнева Елена Васильевна Врач-офтальмолог Высшее медицинское, Целиноградский  государственный медицинский институт, 1983г. Офтальмология Сертификат до 2020г Пн. – пт.  8:00 — 14:00
Гайфулина Альфия Раиловна Врач аллерголог-иммунолог Высшее медицинское,ЧГМА,1993г. Профессиональная переподготовка по программе «Аллергология и иммунология», 2010г Аллергология и иммунология Сертификат до 2019г Пн. – пт.9:00 -15:00
Варламова Татьяна Анатольевна Врач-невролог Высшее медицинское, Челябинский Государственный медицинский институт,  1988г. Неврология Сертификат, до 2017г., Профпатология Удостоверение о повышении квалификации 2016г. Пн. – пт.  8:00 — 14:00
Иванова Ольга Владимировна Врач-невролог Высшее медицинское, Челябинский Государственный медицинский институт, 1995г., Клиническая ординатура по специальности «Неврология», удостоверение 2000г., Первая  квалификационная категория по специальности «Неврология» Неврология Сертификат, до 2017г., Профпатология Удостоверение о повышении квалификации 2013г. Пн., Чт.  13:00 – 18:00 Вт., Ср., Пт.  8:00 – 14:30
Ярушина Екатерина Витальевна Врач-кардиологВрач-терапевт Высшее медицинское, Челябинская государственная медицинская академия, 2000г., Клиническая ординатура по специальности «Кардиология», 2004г. Кардиология Сертификат  до 2017г., Терапия Сертификат до 2021г. Пн. – пт.  8:30 -14:30
Варганова Елена Александровна Врач-кардиологВрач-терапевт Высшее медицинское, ГОУ ВПО «Челябинская государственная медицинская академия», 2007г., Профессиональная переподготовка по программе «Кардиология»,  2013г. Кардиология Сертификат  до 2018г., Терапия Сертификат до 2018г Пн. – пт.  8:30 – 10:10
Борейша Лидия Андреевна Врач-эндокринолог Высшее медицинское, Челябинский Государственный медицинский институт, 1983г. Эндокринология Сертификат до 2017г Пн. – Пт.  8:00 – 14:00
Белашкина Елена Борисовна Врач-эндокринолог Врач-терапевт Высшее медицинское, ГОУ ВПО «Челябинская государственная медицинская академия», 2006г., Клиническая ординатура по специальности «Эндокринология», 2010г. Эндокринология Сертификат до 2020г. Терапия Сертификат до 2018г. Пн., Ср.  15:30-18:00
Карлыкова Марина Александровна Врач акушер-гинеколог Высшее медицинское, ГОУ ВПО «Челябинская государственная медицинская академия»,  2005г., Клиническая ординатура по специальности «Акушерство и гинекология», 2009г. Акушерство и гинекология Сертификат № до 2019г. Пн. – пт. 8:00 — 14:00
Ишков Игорь Владимирович Врач-хирург Высшее медицинское, Челябинский Государственный медицинский институт, 1990г., Клиническая ординатура по специальности «Хирургия», 1995г. Хирургия Сертификат до 2021г., Профпатология Удостоверение о повышении квалификации  2016г Пн. – пт.  8:00 — 14:00
Сальников Михаил Сергеевич Врач-онколог Врач-хирург Высшее медицинское, ГБОУ ВПО «Челябинская государственная медицинская академия», 2012г., Клиническая ординатура по специальности «Онкология»,  2015г. Онкология Сертификат до 2020г., Хирургия Сертификат до 2018г. Пн. – пт.  8:00 — 14:00
Балтрушевич Олег Александрович Врач-колопроктолог Врач-хирург Высшее медицинское, ГОУ ВПО «Челябинская государственная медицинская академия», 1980г., Клиническая ординатура по специальности «Хирургия», 1986г. Колопроктология Сертификат до 2020г., Хирургия Сертификат, до 2018г. Пн., Ср., Пт. 10:00 -13:00
Ермилина Ксения Николаевна Врач сердечно-сосудистый хирург Высшее медицинское, ГОУ ВПО «Челябинская государственная медицинская академия»,  2008г., Клиническая ординатура по специальности «Сердечно-сосудистая хирургия», 2011г. Сердечно-сосудистая хирургия, Сертификат до 2021г. Пн. – Чт.  9:30 – 14:00 Пт. 15:00-18:00
Деменева Алла Владимировна Врач-дерматовенеролог Высшее медицинское, Челябинская государственная медицинская академия, 2002г., Клиническая ординатура по специальности «Дерматовенерология», 2004г. Дерматовенерология Сертификат до 2019г., Профпатология Удостоверение о повышении квалификации 2016г. Пн. – Чт.  9:30 – 14:00
Шагиев Александр Раисович Врач-уролог Высшее медицинское, Челябинская государственная медицинская академия,  1999г., Клиническая ординатура по специальности «Урология», 2000г. Высшая  квалификационная категория по специальности «Урология» Урология Сертификат до 2017г. Пн., вт., чт. 16:00 -18:00
Ботвиновский Владимир Эдуардович Врач-гематолог Высшее медицинское, Челябинский Государственный медицинский институт, 1989г., Профессиональная переподготовка по программе «Гематология»,  2006г. Высшая  квалификационная категория по специальности «Гематология» Гематология Сертификат до 2020г. Среда 15:00- 18:00
Епанешникова Надежда Викторовна Медицинский психолог Высшее, Южно-Уральский государственный университет,  2002г., Профессиональная переподготовка по программе «Клиническая психология», 2003г Медицинская психология в здравоохранении Удостоверение о ПК 2016г. Пн. – ср.  8:00 – 13:00
ЖЕНСКАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ
Паширова Надежда Валерьевна Заведующая женской консультации Врач акушер-гинеколог Высшее медицинское, кандидат медицинских наук, высшая квалификационная категория по специальности «Акушерство и гинекология» Акушерство и гинекология Сертификат специалиста до  29.05.2020г. Четверг 14.00-16.00
Уланова Анастасия Александровна Врач акушер-гинеколог
I участка
Высшее медицинское, Акушерство и гинекология Сертификат специалиста до 31.07.2019г Пн.-вт. 1200-1900 Ср. – пт. 800-1500
Иванищина Анна Васильевна Врач акушер-гинеколог
II участка
Высшее медицинское, высшая квалификационная категория по специальности «Акушерство и гинекология» Акушерство и гинекология Сертификат специалиста до  07.02.2022г Пн.-вт. 1200-1900 Ср. – пт. 800-1500
Черных Светлана Леонидовна Врач акушер-гинеколог
III участка
Высшее медицинское, кандидат медицинских наук, высшая квалификационная категория по специальности «Акушерство и гинекология» Акушерство и гинекология Сертификат специалиста до  26.05.2021г Пн., чт. 1200-1900 Вт. – ср., пт. 800-1500
Тайманова Анна Андреевна Врач акушер-гинеколог
IV участка
Высшее медицинское, Акушерство и гинекология Сертификат специалиста до 30.06.2017г Пн.-вт. 1200-1900 Ср. – пт. 800-1500
Докшина Елена Юрьевна Врач акушер-гинеколог
V участка
Высшее медицинское, Акушерство и гинекология Сертификат специалиста до  09.07.2020г Пн.-пт. 15:00-19:00
Фоминых Кристина Сергеевна Врач акушер-гинеколог
VI участка
Высшее медицинское, Акушерство и гинекология Сертификат специалиста до 11.07.2021г Чт.-пт. 12:00-19:00 Пн.-ср. 8:00-15:00
Канайкина Анна Юрьевна Врач акушер-гинеколог VII участка Высшее медицинское, Акушерство и гинекология Сертификат специалиста до  27.12.2021г Ср.-чт. 12:00-19:00 Пт. – вт. 8:00-15:00
Камалова Елена Юрьевна Врач акушер-гинеколог (прием по патологии шейки матки) Высшее медицинское, высшая квалификационная категория по специальности «Акушерство и гинекология» Акушерство и гинекология Сертификат специалиста до  29.05.2020г Пн.-пт. 15:00-19:00
Бондарева Полина Евгеньевна Врач терапевт Высшее медицинское, Терапия Сертификат специалиста до 16.12.2020г Пн.-пт. 15:00-19:00