Расписание приема врачей КДО на ноябрь 2018 года

Специальность Каб. Ф.И.О. пн вт ср чт пт Примечание
Аллерголог-иммунолог 217 Шендяпина Т.В. 8:00 — 14:00 8:00 — 14:00 8:00 — 14:00 8:00 — 14:00 8:00 — 14:00  
Акушер-гинеколог 418 Карлыкова М.А. 8:30 — 14:00 8:30 — 14:00 8:30 — 14:00 8:30 — 14:00 8:30 — 14:00  
Невролог 210 Варламова Т.А. 8:00 — 14:00 8:00 — 14:00 8:00 — 14:00 8:00 — 14:00 8:00 — 14:00  
Невролог 101 Иванова О.В.         8:00 – 14:00 Нет приема 12.11-28.11
Невролог 212 Константинова Н.В. 8:00 – 14:00 8:00 – 14:00 8:00 –14:00 8:00 – 14:00 8:00 – 14:00 Нет приема 6.11-11.11
Офтальмолог 319 Алексеева О.П. 9:00 — 13:00 9:00 — 13:00 9:00 — 13:00 9:00 — 13:00 9:00 — 13:00  
Офтальмолог   Певнева Е.В. 8:00 — 12:00 8:00 — 12:00 8:00 — 12:00 8:00 — 12:00 8:00 — 12:00 Нет приема 6.11-18.11
Оториноларинголог 303 Вахромеева М.С. 8:00 — 14:00 8:00 — 14:00 8:00 — 14:00 8:00 — 14:00 8:00 — 14:00 Нет приема 6.11-9.11
Оториноларинголог   Иванищин А.А. 9:00 — 14:30 9:00 — 14:30 9:00 — 14:30 9:00 — 14:30 9:00 — 14:30  
Оториноларинголог 303 Ершова И.Д. 15:00 — 17:00   15:00-17:00   15:00 -17:00  
Оториноларинголог   Щетинин С.А.   15:00-17:00   15:00-17:00    
Гастроэнтеролог 308 Исакова Е.Ю. 8:00 – 14:30 8:00 – 14:30 8:00 –14:30 8:00 –14:30 8:00 – 14:30 Нет приема 29.10-11.11
Кардиолог 321 Ярушина Е.В. 8:30 -14:00 8:30 – 14:00 12:00-18:00 8:30-14:00 8:30-14:00  
Кардиолог 322 Варганова Е.А. 8:00 -14:00 8:00 – 14:00 8:00-14:00 8:00-14:00 8:00-14:00  
Терапевт 417 Суркова Л.М. 8:00 – 14:00 8:00 – 14:00 8:00 –14:00 8:00 –14:00 8:00 – 14:00  
Гематолог 116 Ботвиновский В.Э.     15:00-18:00      
Хирург 103 Ишков И.В. 8:00 – 14:00 8:00 – 14:00 8:00 –14:00 8:00 –14:00 8:00 – 14:00  
Колопроктолог 208 Балтрушевич О.А. 8:30-14:00   8:30-14:00   8:30-14:00  
Эндокринолог 211 Борейша Л.А. 8:00 – 14:00 8:00 – 14:00 8:00 –12:00 8:00 –14:00 8:00 – 14:00  
Эндокринолог 211 Белашкина  Е.Б. 16:00-19:00   16:00-19:00      
Сердечно-сосудистый хирург 110-111 Тимофеенко С.Б. 14:00 – 16:00   14:00 – 16:00 14:00 – 16:00 14:00 – 16:00  
Сердечно-сосудистый хирург 110 Маслихова О.А. 14:00 – 16:00 14:00 – 16:00 14:00 – 16:00 14:00 – 16:00   Прием с 29.10-2.11        
Сердечно-сосудистый хирург 110-111 Маслихова О.А. 14:00 – 16:00 14:00 – 16:00   14:00 – 16:00 14:00 – 16:00 Изменение в расписании с 5.11
Сердечно-сосудистый  хирург 110 Кокоришвили М.А.   14:00 – 16:00 14:00 – 16:00     с 5.11
Уролог 116 Шагиев А.Р. 16:00 -18:05 16:00 -18:05   16:00-18:05  
Гепатологический центр (Инфекционный кабинет), корпус №3
Заведующая инфекционным кабинетом 1 Кадникова Т.Н. 8:20 – 13:30 8:20 – 13:30 8:20 –13:30 8:20-13:30 8:20 – 13:30 Нет приема 29.10-2.11
Инфекционист 6 Мочалина Н.М. 8:20 – 14:00 11:00-17:00 11:00-17:00 8:20 –14:00 8:20 – 14:00  
Инфекционист 4 Филатова А.А. 11:00-16:00 08:30-14:00 08:30-14:00 12:00-18:00 11:00-16:00  
Инфекционист 5 Клещенко О.М. 08:30-14:00 8:30 – 14:00 8:30 –14:00 12:00-18:00 8:30 – 14:00  
Инфекционист 2 Пищулова О.А. 12:00-18:00 09:00-14:00 08:30-14:00 09:00-14:00 08:30-14:00 Нет приема 29.10-11.11
Дневной стационар 3 Панова Н.А. 08:00-14:00 08:00-14:00 08:00-14:00 08:00-14:00 08:00-14:00 Нет приема 29.10-11.11

 

Заместитель главного врача по поликлиническому разделу работы                            Журавлева Т.В.