График работы медицинских работников,
участвующих в предоставлении платных медицинских услуг
Ф.И.О. Должность График и время приема
Журавлева Татьяна Владимировна Заместитель главного врача по поликлиническому разделу работы, Врач-инфекционист, Врач-гастроэнтеролог вторник
14.00-16.00
Мякишев Константин Игоревич Врач акушер-гинеколог Среда
16.00 –18.00
Узлова Татьяна Васильевна Врач акушер-гинеколог вторник
15.00 – 16.00
Бецков Сергей Геннадьевич Врач психотерапевт Ежедневно
8-30 – 11-30
Кочеткова Анна Павловна Врач оториноларинголог понедельник, среда
12.30 – 14.30
Правдин Евгений Владимирович Врач акушер-гинеколог понедельник, четверг
16.00 – 18.00
Василенко Андрей Федорович Врач невролог Среда
14.00 – 15.30
Суркова Любовь Михайловна Врач-терапевт Пн. – пт.
8:00 – 14:00
Соколова Людмила Евгеньевна Заведующая дневным стационаром,
Врач-терапевт,
Врач-кардиолог
Пн. – пт.
8:00 – 14:00
Вахромеева Маргарита Сергеевна Врач-оториноларинголог Пн. – пт.  8:00 — 14:00
Иванищин Андрей Александрович Врач-оториноларинголог Пн. – пт.  9:00 – 14:30
Ершова Ирина Дмитриевна Врач-оториноларинголог Пн., Ср., Пт.  15:00 — 17:00
Кадникова Тамара Николаевна Заведующая инфекционным кабинетом КДО (Гепататный центр),Врач-инфекционист Пн. – пт.
8:20 – 13:30
Клещенко Оксана Михайловна Врач-инфекционист Пн. – пт.  08:30-14:00
Мочалина Наталья Михайловна Врач-инфекционист Пн. – пт.  8:20 – 14:00
Филатова Анна Алексеевна Врач-инфекционист Пн. – пт.  11:00-16:00
Исакова Елена Юрьевна Врач-гастроэнтерологВрач-инфекционист Пн. – пт.  9:00 – 14:30
Алексеева Ольга Петровна Врач-офтальмолог Пн. – пт.
9:00 — 13:00
Певнева Елена Васильевна Врач-офтальмолог Пн. – пт.  8:00 — 12:00
Гайфулина Альфия Раиловна Врач аллерголог-иммунолог Пн. – пт.
9:00 -15:00
Варламова Татьяна Анатольевна Врач-невролог Пн. – пт.  8:00 — 14:00
Иванова Ольга Владимировна Врач-невролог Пн., Чт.  13:00 – 18:00
Вт., Ср., Пт.  8:00 – 14:30
Ярушина Екатерина Витальевна Врач-кардиологВрач-терапевт Пн. – пт.  8:30 -14:30
Борейша Лидия Андреевна Врач-эндокринолог Пн. – Пт.  8:00 – 14:00
Белашкина Елена Борисовна Врач-эндокринолог Врач-терапевт Пн., Ср.  15:30-18:00
Карлыкова Марина Александровна Врач акушер-гинеколог Пн. – пт.
8:00 — 14:00
Ишков Игорь Владимирович Врач-хирург Пн. – пт.  8:00 — 14:00
Балтрушевич Олег Александрович Врач-колопроктолог Врач-хирург Пн., Ср., Пт. 9:00 -13:00
Ермилина Ксения Николаевна Врач сердечно-сосудистый хирург Пн. – Чт.  9:30 – 14:00 Пт.
15:00-18:00
Деменева Алла Владимировна Врач-дерматовенеролог Пн. – Чт.  9:30 – 14:00
Шагиев Александр Раисович Врач-уролог Пн., вт., чт. 16:00 -18:00
ЖЕНСКАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ
Паширова Надежда Валерьевна Заведующая женской консультации Врач акушер-гинеколог Четверг
14.00-16.00
Иванищина Анна Васильевна Врач акушер-гинеколог
II участка
Пн.-вт.
1200-1900
 Ср. – пт.
800-1500
Тайманова Анна Андреевна Врач акушер-гинеколог
IV участка
Пн.-вт.
1200-1900 
Ср. – пт.
800-1500
Шундеева С.С. Врач акушер-гинеколог
V участка
Пн.-вт.
12:00-19:00
Ср.-пят.
8:00-15:00
Фоминых Кристина Сергеевна Врач акушер-гинеколог
VI участка
Чт.-пт.
12:00-19:00
Пн.-ср.
8:00-15:00
Канайкина Анна Юрьевна Врач акушер-гинеколог VII участка Ср.-чт.
12:00-19:00
Пт. – вт.
8:00-15:00
Камалова Елена Юрьевна Врач акушер-гинеколог (прием по патологии шейки матки) Вт.-ср.
12:00-19:00
Чт. – пн.
8:00-15:00